RSP-1000-15 Блок питания: импульсный; модульный; 750Вт; 15ВDC; 50А; 90÷264ВAC
RSP-1000-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-1000-15.pdf 242.4kb
Выходной ток - выход 1
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
15V
Линейка продукции
RSP-1000 Series
Макс. выходная мощность
750W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-1000-15 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 750Вт; 15ВDC; 50А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
AC-DC, 750Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…50A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 295х127х41мм, -20…+60°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
MEAN WELL
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
Блок питания: импульсный; модульный; 750Вт; 15ВDC; 50А; 90÷264ВAC
MEAN WELL
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
RSP-1000-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 50A
RSP-1000-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 50A
Mean Well USA Inc.
RSP-1000-15
O/P +15V50A
Mean Well USA Inc.
RSP-1000-15 O/P +15V50A
MEAN
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
SPS Case 750W 15V/50A
MEAN
RSP-1000-15
#RSP-1000-15
SPS Case 750W 15V/50A
RSP-1000-15
RSP-1000-15 None
RSP-1000-15
Импульсные источники питания 750W 15V 50A W/PFC
RSP-1000-15 Импульсные источники питания 750W 15V 50A W/PFC