RSP-100-7.5 Блок питания: импульсный; модульный; 101
25Вт; 7,5ВDC; 13,5А; 520г
RSP-100-7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-100-7-5.pdf
Выходной ток - выход 1
13.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
RSP-100 Series
Выходное напряжение - выход 1
7.5V
Макс. выходная мощность
101.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-100-7.5 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 101,25Вт; 7,5ВDC; 13,5А; 520г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RSP-100-7.5
#RSP-100-7.5
Блок питания: импульсный; модульный; 101,25Вт; 7,5ВDC; 13,5А; 520г
MEAN WELL
RSP-100-7.5
#RSP-100-7.5
MW
RSP-100-7.5
абв
Нет в наличии
MW
RSP-100-7.5
абв
Нет в наличии
RSP-100-7.5
POWER SUPPLY, AC-DC, 7.5V, 13.5A
RSP-100-7.5
Mean Well USA Inc.
RSP-100-7.5
O/P +7.5V13.5A
Mean Well USA Inc.
RSP-100-7.5 O/P +7.5V13.5A
MEAN
RSP-100-7.5
#RSP-100-7.5
SPS Case 101W 7,5V/13,5A
MEAN
RSP-100-7.5
#RSP-100-7.5
SPS Case 101W 7,5V/13,5A
RSP-100-7.5
RSP-100-7.5 None
RSP-100-7.5
Импульсные источники питания 101.25W 7.5V 13.5A Power Supply W/PFC
RSP-100-7.5 Импульсные источники питания 101.25W 7.5V 13.5A Power Supply W/PFC