RSP-1500-12 Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 12ВDC; 125А; 3кг; 87%
RSP-1500-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-1500-12.pdf
Выходной ток - выход 1
125A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Линейка продукции
RSP-1500 Series
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-1500-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 12ВDC; 125А; 3кг; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
None
Поставка:
5 - 7 дней
RSP-1500-12
#ACDCk9500-12
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 12В/0…125A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
RSP-1500-12
#ACDCk9500-12
MEAN WELL
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 12ВDC; 125А; 3кг; 87%
MEAN WELL
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
5 - 7 дней
RSP-1500-12
абв
Нет в наличии
RSP-1500-12
абв
Нет в наличии
RSP-1500-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 125A
RSP-1500-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 125A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-12
O/P +12V125A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-12 O/P +12V125A
MEAN
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
SPS Case 1500W 12V/125A
MEAN
RSP-1500-12
#RSP-1500-12
SPS Case 1500W 12V/125A
RSP-1500-12
RSP-1500-12 None
RSP-1500-12
Импульсные источники питания 12V 125A 1500W Active PFC Function
RSP-1500-12 Импульсные источники питания 12V 125A 1500W Active PFC Function