RSP-1500-15 Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 15ВDC; 100А; 3кг; 87%
RSP-1500-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-1500-15.pdf
Выходной ток - выход 1
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
15V
Линейка продукции
RSP-1500 Series
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-1500-15 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 15ВDC; 100А; 3кг; 87% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 15В/0…100A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
MW
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
MEAN WELL
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
Блок питания: импульсный; модульный; 1500Вт; 15ВDC; 100А; 3кг; 87%
MEAN WELL
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
5 - 7 дней
RSP-1500-15
абв
Нет в наличии
RSP-1500-15
абв
Нет в наличии
RSP-1500-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
RSP-1500-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 100A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-15
O/P +15V100A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-15 O/P +15V100A
MEAN
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
SPS Case 1500W 15V/100A
MEAN
RSP-1500-15
#RSP-1500-15
SPS Case 1500W 15V/100A
RSP-1500-15
RSP-1500-15 None
RSP-1500-15
Импульсные источники питания 1500W 15V 100A
RSP-1500-15 Импульсные источники питания 1500W 15V 100A