RSP-1500-24 Блок питания: импульсный; модульный; 1512Вт; 24ВDC; 63А; 90÷264ВAC
RSP-1500-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-1500-24.pdf
Выходной ток - выход 1
63A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
RSP-1500 Series
Макс. выходная мощность
1.512kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-1500-24 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 1512Вт; 24ВDC; 63А; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
AC-DC, 1512Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/0…63.4A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
MW
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
MEAN WELL
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
Блок питания: импульсный; модульный; 1512Вт; 24ВDC; 63А; 90÷264ВAC
MEAN WELL
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
RSP-1500-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 63A
RSP-1500-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 63A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-24
O/P +24V63A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-1500-24 O/P +24V63A
MEAN
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
SPS Case 1512W 24V/63A
MEAN
RSP-1500-24
#RSP-1500-24
SPS Case 1512W 24V/63A
RSP-1500-24
RSP-1500-24 None
RSP-1500-24
Импульсные источники питания 1512W 24V 63A
RSP-1500-24 Импульсные источники питания 1512W 24V 63A