RSP-150-27 Блок питания: импульсный; модульный; 151
2Вт; 27ВDC; 199x99x30мм
RSP-150-27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-150-27.pdf 152.1kb
Выходной ток - выход 1
5.6A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
RSP-150 Series
Выходное напряжение - выход 1
27V
Макс. выходная мощность
151.2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-150-27 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 151,2Вт; 27ВDC; 199x99x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-150-27
#RSP-150-27
AC-DC, 151.2Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 27В/5.6А, рег. вых 25.7…29.7В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С
MW
RSP-150-27
#RSP-150-27
MEAN WELL
RSP-150-27
#RSP-150-27
Блок питания: импульсный; модульный; 151,2Вт; 27ВDC; 199x99x30мм
MEAN WELL
RSP-150-27
#RSP-150-27
5 - 7 дней
RSP-150-27
абв
Нет в наличии
RSP-150-27
абв
Нет в наличии
RSP-150-27
POWER SUPPLY, AC-DC, 27V, 5.6A
RSP-150-27
POWER SUPPLY, AC-DC, 27V, 5.6A
Mean Well USA Inc.
RSP-150-27
O/P +27V/5.6A
Mean Well USA Inc.
RSP-150-27 O/P +27V/5.6A
MEAN
RSP-150-27
#RSP-150-27
SPS Case 151W 27V/5,6A
MEAN
RSP-150-27
#RSP-150-27
SPS Case 151W 27V/5,6A
RSP-150-27
RSP-150-27 None
RSP-150-27
Импульсные источники питания 151.2W 27V 5.6A Power Supply w/PFC
RSP-150-27 Импульсные источники питания 151.2W 27V 5.6A Power Supply w/PFC