RSP-200-12 Блок питания: импульсный; модульный; 200
4Вт; 12ВDC; 215x115x30мм
RSP-200-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-200-12.pdf 145.1kb
Выходной ток - выход 1
16.7A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
88V
1Outputs
Входное напряжение
88V AC to 264V AC
Линейка продукции
RSP-200 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
200.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-200-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 200,4Вт; 12ВDC; 215x115x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-200-12
#ACDCk200-12
AC-DC, 200Вт, ККМ, вход 88…264V AC, 47…63Гц /124…370В DC, выход 12В/16.7A, рег. вых 10…13.2В, изоляция 3000В AC, в корпусе 215х115х30мм, -30…+70°С
MW
RSP-200-12
#ACDCk200-12
MEAN WELL
RSP-200-12
#RSP-200-12
Блок питания: импульсный; модульный; 200,4Вт; 12ВDC; 215x115x30мм
MEAN WELL
RSP-200-12
#RSP-200-12
5 - 7 дней
RSP-200-12
абв
Нет в наличии
RSP-200-12
абв
Нет в наличии
RSP-200-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 16.7A
RSP-200-12
MEAN WELL USA Inc.
RSP-200-12
O/P +12V16.7A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-200-12 O/P +12V16.7A
MEAN
RSP-200-12
#RSP-200-12
SPS Case 200W 12V/16,7A
MEAN
RSP-200-12
#RSP-200-12
SPS Case 200W 12V/16,7A
RSP-200-12
RSP-200-12 None
RSP-200-12
Импульсные источники питания 200.4W 12V 16.7A PS W/PFC Function
RSP-200-12 Импульсные источники питания 200.4W 12V 16.7A PS W/PFC Function