RSP-200-7.5 Блок питания: импульсный; модульный; 200
25Вт; 7,5ВDC; 26,7А; 720г
RSP-200-7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-200-7-5.pdf
Выходной ток - выход 1
26.7A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
88V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
88V AC to 264V AC
Линейка продукции
RSP-200 Series
Выходное напряжение - выход 1
7.5V
Макс. выходная мощность
200.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-200-7.5 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 200,25Вт; 7,5ВDC; 26,7А; 720г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
RSP-200-7.5
#RSP-200-7.5
Блок питания: импульсный; модульный; 200,25Вт; 7,5ВDC; 26,7А; 720г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
RSP-200-7.5
#RSP-200-7.5
RSP-200-7.5
POWER SUPPLY, AC-DC, -888V, 26.7A
RSP-200-7.5
Mean Well USA Inc.
RSP-200-7.5
O/P +7.5V26.7A
Mean Well USA Inc.
RSP-200-7.5 O/P +7.5V26.7A
MEAN
RSP-200-7.5
#RSP-200-7.5
SPS Case 200W 7,5V/26,7A
MEAN
RSP-200-7.5
#RSP-200-7.5
SPS Case 200W 7,5V/26,7A
RSP-200-7.5
RSP-200-7.5 None
RSP-200-7.5
Импульсные источники питания 200.25W 7.5V 26.7A PS W/PFC Function
RSP-200-7.5 Импульсные источники питания 200.25W 7.5V 26.7A PS W/PFC Function