RSP-3000-24 Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 24ВDC; Uвых:22÷28ВDC
RSP-3000-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-3000-24.pdf
Выходной ток - выход 1
125A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
180V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
RSP-3000 Series
Макс. выходная мощность
3kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-3000-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 24ВDC; Uвых:22÷28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 24В/0…125A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177,8х63.5мм, -20…+70°С
MW
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
MEAN WELL
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 24ВDC; Uвых:22÷28ВDC
MEAN WELL
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
RSP-3000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 125A
RSP-3000-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 125A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-3000-24
MEAN WELL USA Inc.
RSP-3000-24 None
MEAN
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
SPS Case 3000W 24V/125A
MEAN
RSP-3000-24
#RSP-3000-24
SPS Case 3000W 24V/125A
RSP-3000-24
RSP-3000-24 None
RSP-3000-24
Импульсные источники питания 3000W 24V 125A W/PFC
RSP-3000-24 Импульсные источники питания 3000W 24V 125A W/PFC