RSP-3000-48 Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 48ВDC; 43÷56ВDC; 4кг
RSP-3000-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-3000-48.pdf
Выходной ток - выход 1
62.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
180V
Выходное напряжение - выход 1
48V
Линейка продукции
RSP-3000 Series
Макс. выходная мощность
3kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-3000-48 MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 48ВDC; 43÷56ВDC; 4кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
RSP-3000-48
#RSP-3000-48
AC-DC, 3000Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 48В/0…62,5A, рег. вых 43...56В, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177,8х63.5мм, -20…+70°С
MW
RSP-3000-48
#RSP-3000-48
MEAN WELL
RSP-3000-48
#RSP-3000-48
Блок питания: импульсный; модульный; 3000Вт; 48ВDC; 43÷56ВDC; 4кг
MEAN WELL
RSP-3000-48
#RSP-3000-48
5 - 7 дней
RSP-3000-48
абв
Нет в наличии
RSP-3000-48
абв
Нет в наличии
RSP-3000-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 62.5A
RSP-3000-48
MEAN WELL USA Inc.
RSP-3000-48
O/P +48V62.5A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-3000-48 O/P +48V62.5A
MEAN
RSP-3000-48
#RSP-3000-48-1
SPS Case 3000W 48V/62,5A
MEAN
RSP-3000-48
#RSP-3000-48-1
SPS Case 3000W 48V/62,5A
RSP-3000-48
RSP-3000-48 None
RSP-3000-48
Импульсные источники питания 3000W 48V 62.5A W/PFC Function
RSP-3000-48 Импульсные источники питания 3000W 48V 62.5A W/PFC Function