RSP-500-15 Блок питания: импульсный; модульный; 501Вт; 15ВDC; 230x127x40
5мм
RSP-500-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSP-500-15.pdf 122.8kb
Выходной ток - выход 1
33.4A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
15V
Линейка продукции
RSP-500 Series
Макс. выходная мощность
501W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-500-15 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 501Вт; 15ВDC; 230x127x40,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
RSP-500-15
#RSP-500-15
AC-DC, 500Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/33.4A, рег. вых 13.5…18В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
RSP-500-15
#RSP-500-15
MEAN WELL
RSP-500-15
#RSP-500-15
Блок питания: импульсный; модульный; 501Вт; 15ВDC; 230x127x40,5мм
MEAN WELL
RSP-500-15
#RSP-500-15
RSP-500-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 33.4A
RSP-500-15
MEAN WELL USA Inc.
RSP-500-15
O/P +15V33.4A
MEAN WELL USA Inc.
RSP-500-15 O/P +15V33.4A
MEAN
RSP-500-15
#RSP-500-15
SPS Case 501W 15V/33,4A
MEAN
RSP-500-15
#RSP-500-15
SPS Case 501W 15V/33,4A
RSP-500-15
RSP-500-15 None
RSP-500-15
Импульсные источники питания 501W 15V 33.4A Power Supply W/PFC
RSP-500-15 Импульсные источники питания 501W 15V 33.4A Power Supply W/PFC