RSP-500-24 Блок питания: импульсный; модульный; 504Вт; 24ВDC; 230x127x40
5мм
RSP-500-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL RSP-500-24 RSP-500-24
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RSP-500-24.pdf 122.8kb
Выходной ток - выход 1
21A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
RSP-500 Series
Макс. выходная мощность
504W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-500-24 MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 504Вт; 24ВDC; 230x127x40,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
RSP-500-24
#RSP-500-24
AC-DC, 504Вт, ККМ, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/21A, рег. вых 20…26.4В, изоляция 3000В AC, в корпусе 230х127х41мм, -30…+70°С
MW
RSP-500-24
#RSP-500-24
MEAN WELL
RSP-500-24
#RSP-500-24
MEAN WELL
RSP-500-24
#RSP-500-24
None
RSP-500-24
#RSP-500-24
Блок питания: импульсный; модульный; 504Вт; 24ВDC; 230x127x40,5мм
RSP-500-24
#RSP-500-24
5 - 7 дней
RSP-500-24
абв
Нет в наличии
RSP-500-24
абв
Нет в наличии
RSP-500-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 21A
RSP-500-24
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 21A
MEAN
RSP-500-24
#RSP-500-24
SPS Case 504W 24V/21A
MEAN
RSP-500-24
#RSP-500-24
SPS Case 504W 24V/21A
RSP-500-24
RSP-500-24 None
RSP-500-24
Импульсные источники питания 504W 24V 21A Power Supply W/PFC
RSP-500-24 Импульсные источники питания 504W 24V 21A Power Supply W/PFC