RSP-75-13.5 Блок питания: импульсный; модульный; 75
6Вт; 13,5ВDC; 159x97x30мм
RSP-75-13.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
MEAN WELL RSP-75-13.5 RSP-75-13.5
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RSP-75-13-5.pdf
Выходной ток - выход 1
5.6A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
RSP-75 Series
Выходное напряжение - выход 1
13.5V
Макс. выходная мощность
75.6W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSP-75-13.5 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 75,6Вт; 13,5ВDC; 159x97x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
MEAN WELL
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
None
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
Блок питания: импульсный; модульный; 75,6Вт; 13,5ВDC; 159x97x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
RSP-75-13.5
POWER SUPPLY, AC-DC, 13.5V, 5.6A
RSP-75-13.5
Mean Well USA Inc.
RSP-75-13.5
O/P +13.5V5.6A
Mean Well USA Inc.
RSP-75-13.5 O/P +13.5V5.6A
MEAN
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
SPS Case 75W 13,5V/5,6A
MEAN
RSP-75-13.5
#RSP-75-13.5
SPS Case 75W 13,5V/5,6A
RSP-75-13.5
RSP-75-13.5 None
RSP-75-13.5
Импульсные источники питания 75.6W 13.5V 5.6A w/PFC
RSP-75-13.5 Импульсные источники питания 75.6W 13.5V 5.6A w/PFC