RWS1000B36/ME POWER SUPPLY
MEDICAL, AC-DC, 24V, 28A
RWS1000B36/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1000B36-ME.pdf
Выходной ток - выход 1
28A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
36V
Power Supply Approvals
Medical
Макс. выходная мощность
1.008kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1000B36/ME TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 24V, 28A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RWS1000B36/ME
POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 24V, 28A
TDK
RWS1000B36/ME
RWS1000B36/ME
AC/DC CONVERTER 36V 1008W
Цены по запросу
RWS1000B36/ME AC/DC CONVERTER 36V 1008W
RWS1000B36/ME
RWS1000B36/ME None
Lambda
RWS1000B-36/ME
POWER SUPPLY SWITCH MODE 36V 1008W
Lambda
RWS1000B-36/ME