RWS1000B48/ME POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1008W
RWS1000B48/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1000B48-ME.pdf 913.9kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
1.008 kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1000B48/ME TDK, LAMBDA POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1008W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RWS1000B48/ME
По запросу
Ожидается поставка
TDK
RWS1000B48/ME
None
RWS1000B48/ME
RWS1000B48/ME None
Lambda
RWS1000B-48/ME
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1008W
Цены по запросу
Lambda
RWS1000B-48/ME