RWS1500B12 Блок питания: импульсный; модульный; 1
5кВт; 12ВDC; 127x63x261мм
RWS1500B12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1500B-12.pdf
Выходной ток - выход 1
125A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Линейка продукции
RWS1500-B Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
1.5kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B12 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 1,5кВт; 12ВDC; 127x63x261мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
RWS1500B-12
#RWS1500B-12
Блок питания: импульсный; модульный; 1,5кВт; 12ВDC; 127x63x261мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
RWS1500B-12
#RWS1500B-12
RWS1500B12
RWS1500B12
None
RWS-1500B-12
POWER SUPPLY, AC-DC,85-265V,O/P 12V 125A
RWS-1500B-12
RWS1500B12
RWS1500B12 None
RWS1500B12
RWS1500B12 None
Lambda
RWS1500B-12
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 1500W
Lambda
RWS1500B-12