RWS1500B12/ME AC/DC CONVERTER 12V 1500W
RWS1500B12/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1500B12-ME.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical
Тип продукта
1.5 kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B12/ME TDK, LAMBDA AC/DC CONVERTER 12V 1500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RWS1500B12/ME
TDK
RWS1500B12/ME
None
RWS1500B12/ME
AC/DC CONVERTER 12V 1500W
RWS1500B12/ME
Цены по запросу
RWS1500B12/ME None
Lambda
RWS1500B-12/ME
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 1500W
Lambda
RWS1500B-12/ME