RWS1500B15/ME
Техническая документация: RWS1500B15-ME.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
1.5 kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B15/ME TDK, LAMBDA AC/DC CONVERTER 15V 1500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Lambda
RWS1500B-15/ME #165-1419 POWER SUPPLY SWITCH MODE 15V 1500W Цены по запросу По запросу