RWS1500B24/ME POWER SUPPLY
MEDICAL, AC-DC, 15V, 63A
RWS1500B24/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1500B24-ME.pdf
Выходной ток - выход 1
63A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
Medical
Макс. выходная мощность
1.512kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B24/ME TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 15V, 63A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RWS1500B24/ME
POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 15V, 63A
TDK
RWS1500B24/ME
RWS1500B24/ME
RWS1500B24/ME None
Lambda
RWS1500B-24/ME
POWER SUPPLY SWITCH MODE 24V 1512W
Lambda
RWS1500B-24/ME