RWS1500B36/ME
Техническая документация: RWS1500B36-ME.pdf
Выходная мощность |
1 Output |
Количество выходов |
Medical |
Тип продукта |
1.512 kW |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B36/ME TDK, LAMBDA AC/DC CONVERTER 36V 1512W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
TDK
Lambda
RWS1500B-36/ME #165-1421 POWER SUPPLY SWITCH MODE 36V 1512W Цены по запросу По запросу