RWS1500B48/ME POWER SUPPLY
MEDICAL, AC-DC, 48V, 32A
RWS1500B48/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RWS1500B48-ME.pdf
Выходной ток - выход 1
32A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
1.536kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS1500B48/ME TDK, LAMBDA POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 48V, 32A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
RWS1500B48/ME
POWER SUPPLY, MEDICAL, AC-DC, 48V, 32A
TDK
RWS1500B48/ME
RWS1500B48/ME
Цены по запросу
RWS1500B48/ME None
Lambda
RWS1500B-48/ME
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 1536W
Lambda
RWS1500B-48/ME