RWS300B-24
#RWS300B-24
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RWS300B-24.pdf
Рабочая температура |
-20...70°C |
КПД |
85...88% |
Мощность |
300Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
активное охлаждение |
Производитель |
TDK-LAMBDA |
Выходное напряжение |
24В DC |
Электрическое подключение |
клеммная колодка |
Количество выходов |
1 |
Выходной ток |
12,5А |
Защита |
от сверхтоков OCP |
Вид блока питания |
открытое исполнение |
Тип блока питания |
импульсный |
Индикация |
LED |
Серия производителя |
RWS |
Внешние размеры |
102x41x170мм |
Напряжение питания |
120...370В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RWS-300B-24 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 300Вт; 24ВDC; 102x41x170мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Lambda
RWS300B-24 #813-9128 POWER SUPPLY SWITCH MODE 24V 300W Цены по запросу По запросу
Lambda
RWS-300B-24 #813-9128 Power Supply Switch Mode Цены по запросу По запросу
TDK
RWS-300B-24 #SMPS1228 AC/DC Chassis Mount 300W 24V RoHSconf Цены по запросу По запросу