S8FS-G10012C POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 8.5A
S8FS-G10012C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8FS-G10012C.pdf 6.2mb
Выходной ток - выход 1
8.5A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8FS-G10012C OMRON POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
S8FS-G10012C
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
S8FS-G10012C
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
S8FS-G10012C
PWR SUPPLY 12V 8.5A 100W CHASSIS
Цены по запросу
S8FS-G10012C PWR SUPPLY 12V 8.5A 100W CHASSIS