S8FS-G15024C POWER SUPPLY
AC-DC, 24V, 6.5A
S8FS-G15024C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S8FS-G15024C.pdf 6.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
150 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S8FS-G15024C OMRON POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
S8FS-G15024C
По запросу
Ожидается поставка
Omron
S8FS-G15024C
None
S8FS-G15024C
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.5A
S8FS-G15024C
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 6.5A
S8FS-G15024C
PWR SUPPLY 24V 6.5A 150W CHASSIS
Цены по запросу
S8FS-G15024C PWR SUPPLY 24V 6.5A 150W CHASSIS