SCP100S24XCP1 Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
SCP100S24XCP1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP100S24XCP1.pdf
Выходной ток - выход 1
3.8A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP100S24XCP1 SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP100S24XCP1
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SCP100S24XCP1
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A
SCP100S24XCP1
Цены по запросу
SCP100S24XCP1 None
Sola / Hevi-Duty
SCP100S24XCP1
Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENV. CONTROL DCPS
Sola / Hevi-Duty