SCP100S24XDVN1 Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENVIR. DCPS DEVNET
SCP100S24XDVN1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCP100S24XDVN1.pdf 1.6mb
Выходной ток - выход 1
3.8A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
95W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCP100S24XDVN1 SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENVIR. DCPS DEVNET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCP100S24XDVN1
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SCP100S24XDVN1
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.8A
SCP100S24XDVN1
SCP100S24XDVN1 None
Sola / Hevi-Duty
SCP100S24XDVN1
Блок питания для DIN-рейки 100W 24V EXT.ENVIR. DCPS DEVNET
Sola / Hevi-Duty