SHP350PS12 Источник питания AC/DC в корпусе
промышленный, 1 выход(-ов), 318 Вт, 12 В, 26.5 А
SHP350PS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SHP350PS12.pdf 5.4mb
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
SHP Series
Максимальных выходной ток
26.5A
Длина
177.8mm
Применения
General Purpose
Высота
53.34mm
Макс. выходная мощность
318W
Выходной ток - выход 1
26.5A
Номинальная мощность
318W
Ширина
91.44mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SHP350PS12 XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, промышленный, 1 выход(-ов), 318 Вт, 12 В, 26.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
SHP350PS12
Источник питания AC/DC в корпусе, промышленный, 1 выход(-ов), 318 Вт, 12 В, 26.5 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SHP350PS12
SHP350PS12
AC/DC CONVERTER 12V 350W
SHP350PS12 AC/DC CONVERTER 12V 350W