TPP 100-115 Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А
TPP 100-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_100-115.pdf
Выходной ток - выход 1
6.67A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
TPP Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Максимальных выходной ток
6.67A
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 100-115 TRACO POWER Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TPP 100-115
#TPP100-115
Блок питания: импульсный; 100Вт; 120÷370ВDC; 85÷264ВAC; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TPP 100-115
#TPP100-115
TPP 100-115
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А
TPP 100-115