TPP40-251 Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 24ВDC; 5ВDC; 1
67А; 4А
TPP40-251
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_40-251.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
5В DC
КПД
86%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
2
Выходной ток
1,67А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 40
Внешние размеры
102,4x60,5x34,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP40-251 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 24ВDC; 5ВDC; 1,67А; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 40-251
#TPP40-251
Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 24ВDC; 5ВDC; 1,67А; 4А
Ожидается поставка
TPP 40-251
#TPP40-251