TPP40-321M2 Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 12ВDC; 5ВDC; -12ВDC
TPP40-321M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_40-321M2.pdf
Выходной ток - выход 3
500mA
Выходной ток - выход 1
3.34A
Напряжение на выходе 3
-12V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Выходное напряжение (выход 2)
5V
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
3Outputs
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
TPP 40 Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Выходной ток (выход 2)
4A
Макс. выходная мощность
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP40-321M2 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 12ВDC; 5ВDC; -12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 40-321M2
#TPP40-321M2
Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 12ВDC; 5ВDC; -12ВDC
Traco Power
TPP 40-321M2
#TPP40-321M2