TPP40-331M3 Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 15ВDC; 5ВDC; -15ВDC
TPP40-331M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_40-331M3.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 3
-15В DC
Выходное напряжение 2
5В DC
КПД
88%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,15Вт
Производитель
TRACO POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
3
500мА
Ток на выходе 2
Выходной ток
2,67А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TPP 40
Внешние размеры
102,4x60,5x34,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP40-331M3 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 15ВDC; 5ВDC; -15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 40-331M3
#TPP40-331M3
Блок питания: импульсный; модульный; 40Вт; 15ВDC; 5ВDC; -15ВDC
Ожидается поставка
TPP 40-331M3
#TPP40-331M3