TPP 450-115B-M Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 15ВDC; 30А; OUT: 1; 552г
TPP 450-115B-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPP_450-115B-M.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
92%
Мощность
450Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
30А
Серия производителя
TPP 450B-M
Внешние размеры
148,2x80x40,6мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPP 450-115B-M TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 15ВDC; 30А; OUT: 1; 552г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TPP 450-115B-M
#TPP450-115B-M
Блок питания: импульсный; модульный; 450Вт; 15ВDC; 30А; OUT: 1; 552г
Ожидается поставка
TPP 450-115B-M
#TPP450-115B-M