TXLN 018-112 Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 12ВDC; 1
5А; OUT: 1; 130г
TXLN 018-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_018-112.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
83%
Мощность
18Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
1,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
TXL
Внешние размеры
76x50,8x28мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 018-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 12ВDC; 1,5А; OUT: 1; 130г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 018-112
#TXLN018-112
Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 12ВDC; 1,5А; OUT: 1; 130г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXLN 018-112
#TXLN018-112