TXLN 018-115 Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 15ВDC; 1
2А; OUT: 1; 130г
TXLN 018-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_018-115.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
84%
Мощность
18Вт
Выходное напряжение
15В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
1,2А
Внешние размеры
76x50,8x28мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 018-115 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 15ВDC; 1,2А; OUT: 1; 130г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 018-115
#TXLN018-115
Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 15ВDC; 1,2А; OUT: 1; 130г
Ожидается поставка
TXLN 018-115
#TXLN018-115