TXLN 018-124 Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 24ВDC; 0
75А; OUT: 1
TXLN 018-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_018-124.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
85%
Мощность
18Вт
Выходное напряжение
24В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
0,75А
Внешние размеры
76x50,8x28мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 018-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 24ВDC; 0,75А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 018-124
#TXLN018-124
Блок питания: импульсный; модульный; 18Вт; 24ВDC; 0,75А; OUT: 1
Ожидается поставка
TXLN 018-124
#TXLN018-124