TXLN 025-115 Блок питания: импульсный; модульный; 25Вт; 15ВDC; 1
7А; OUT: 1; 180г
TXLN 025-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_025-115.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
84%
Мощность
25Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Выходное напряжение
15В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
1,7А
Внешние размеры
91,9x50,8x28мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 025-115 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 25Вт; 15ВDC; 1,7А; OUT: 1; 180г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 025-115
#TXLN025-115
Блок питания: импульсный; модульный; 25Вт; 15ВDC; 1,7А; OUT: 1; 180г
Ожидается поставка
TXLN 025-115
#TXLN025-115