TXLN 035-112 Блок питания: импульсный; модульный; 36Вт; 12ВDC; 3А; OUT: 1; 340г
TXLN 035-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_035-112.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
82%
Мощность
36Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
12В DC
Количество выходов
1
Внешние размеры
110,8x82x35мм
Напряжение питания
125...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 035-112 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 36Вт; 12ВDC; 3А; OUT: 1; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 035-112
#TXLN035-112
Блок питания: импульсный; модульный; 36Вт; 12ВDC; 3А; OUT: 1; 340г
Ожидается поставка
TXLN 035-112
#TXLN035-112