TXLN 035-215
#TXLN035-215
Техническая документация: TXLN_035-215.pdf
Рабочая температура |
-20...70°C |
Выходное напряжение 2 |
24В DC |
КПД |
79% |
Мощность |
35Вт |
Потребляемая мощность без нагрузки |
<0,5Вт |
Выходное напряжение |
5В DC |
Количество выходов |
2 |
1,3А |
Выходной ток |
4А |
Внешние размеры |
106,8x82x35мм |
Напряжение питания |
125...375В DC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 035-215 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 35Вт; 5ВDC; 4А; OUT: 2; 350г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Traco Power
TXLN 035-215
#TXLN035-215 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TXLN 035-215 #TXLN035-215 Блок питания: импульсный; модульный; 35Вт; 5ВDC; 4А; OUT: 2; 350г Цены по запросу По запросу