TXLN 060-115 Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 4А; OUT: 1; 340г
TXLN 060-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXLN_060-115.pdf 10.1mb
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
83%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
15В DC
Количество выходов
1
Внешние размеры
110,8x82x35мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 060-115 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 4А; OUT: 1; 340г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 060-115
#TXLN060-115
Блок питания: импульсный; модульный; 60Вт; 15ВDC; 4А; OUT: 1; 340г
Ожидается поставка
TXLN 060-115
#TXLN060-115