TXLN 080-313M3 Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 5ВDC; 8А; OUT: 3; 80%
TXLN 080-313M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-20...70°C
Выходное напряжение 3
-15В DC
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
80%
Мощность
80Вт
Выходное напряжение
5В DC
Количество выходов
3
Ток на выходе 2
3,5А
импульсный
Индикация
LED
Внешние размеры
159x95x38мм
Напряжение питания
125...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 080-313M3 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 5ВDC; 8А; OUT: 3; 80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 080-313M3
#TXLN080-313M3
Блок питания: импульсный; модульный; 80Вт; 5ВDC; 8А; OUT: 3; 80%
Ожидается поставка
TXLN 080-313M3
#TXLN080-313M3
TXLN 080-313M3 –6%