TXLN 320-124 Блок питания: импульсный; модульный; 320Вт; 24ВDC; 13
4А; OUT: 1
TXLN 320-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
88%
Мощность
320Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
TRACO POWER
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
13,4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
TXL
Внешние размеры
222x115x30мм
Напряжение питания
120...375В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXLN 320-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 320Вт; 24ВDC; 13,4А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXLN 320-124
#TXLN320-124
Блок питания: импульсный; модульный; 320Вт; 24ВDC; 13,4А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXLN 320-124
#TXLN320-124