TXM150-124 Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 24ВDC; 160x98
3x38мм
TXM150-124
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXM_150-124.pdf
Выходной ток - выход 1
6.3A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Линейка продукции
TXM 150 Series
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXM150-124 TRACO POWER Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 24ВDC; 160x98,3x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TXM 150-124
#TXM150-124
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 24ВDC; 160x98,3x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Traco Power
TXM 150-124
#TXM150-124