UHP-350-36 Блок питания: импульсный; модульный; 351Вт; 36ВDC; 220x62x31мм
UHP-350-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-350-36.pdf
Выходной ток - выход 1
9.75A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
36V
Линейка продукции
UHP-350 Series
Макс. выходная мощность
351W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-350-36 MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 351Вт; 36ВDC; 220x62x31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
UHP-350-36
#UHP-350-36
Блок питания: импульсный; модульный; 351Вт; 36ВDC; 220x62x31мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
UHP-350-36
#UHP-350-36
UHP-350-36
POWER SUPPLY, AC-DC, 36V, 9.75A
UHP-350-36
MEAN
UHP-350-36
#UHP-350-36
SPS U-Bracket 351W 36V/9,75A
MEAN
UHP-350-36
#UHP-350-36
SPS U-Bracket 351W 36V/9,75A