UHP-350-4.2 Блок питания: импульсный; модульный; 252Вт; 4
2ВDC; 220x62x31мм
UHP-350-4.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-350-4-2.pdf
Выходной ток - выход 1
60A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
4.2V
Макс. выходная мощность
252W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-350-4.2 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 252Вт; 4,2ВDC; 220x62x31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
AC-DC, 252Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 4.2В/60A, ККМ, рег. вых 3.6…4.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х62х31мм, -30…+70°С
Ожидается поставка
MW
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
MEAN WELL
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
Блок питания: импульсный; модульный; 252Вт; 4,2ВDC; 220x62x31мм
MEAN WELL
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
UHP-350-4.2
POWER SUPPLY, AC-DC, 4.2V, 60A
UHP-350-4.2
POWER SUPPLY, AC-DC, 4.2V, 60A
MEAN WELL USA Inc.
UHP-350-4.2
O/P +4.2V60A
MEAN WELL USA Inc.
UHP-350-4.2 O/P +4.2V60A
MEAN
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
SPS U-Bracket 252W 4,2V/60A
MEAN
UHP-350-4.2
#UHP-350-4.2
SPS U-Bracket 252W 4,2V/60A