UHP-350-48 Блок питания: импульсный; модульный; 350
4Вт; 48ВDC; 220x62x31мм
UHP-350-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-350-48.pdf
Выходной ток - выход 1
7.3A
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. выходная мощность
350.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-350-48 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 350,4Вт; 48ВDC; 220x62x31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
UHP-350-48
#UHP-350-48
AC-DC, 350.4Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 48В/7.3A, ККМ, рег. вых 45.6…50.4В, изоляция 3750В AC, в кожухе 220х62х31мм, -30…+70°С
Ожидается поставка
MW
UHP-350-48
#UHP-350-48
MEAN WELL
UHP-350-48
#UHP-350-48
Блок питания: импульсный; модульный; 350,4Вт; 48ВDC; 220x62x31мм
MEAN WELL
UHP-350-48
#UHP-350-48
UHP-350-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 7.3A
UHP-350-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 7.3A
Mean Well USA Inc.
UHP-350-48
O/P +48V7.3A
Mean Well USA Inc.
UHP-350-48 O/P +48V7.3A
MEAN
UHP-350-48
#UHP-350-48
SPS U-Bracket 350,4W 48V/7,3A
MEAN
UHP-350-48
#UHP-350-48
SPS U-Bracket 350,4W 48V/7,3A