UHP-350R-12 Блок питания: импульсный; модульный; 350
4Вт; 12ВDC; 220x62x31мм
UHP-350R-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UHP-350R-12.pdf
Выходной ток - выход 1
29.2A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
12V
Линейка продукции
UHP-350 Series
Макс. выходная мощность
350.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UHP-350R-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 350,4Вт; 12ВDC; 220x62x31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
UHP-350R-12
#UHP-350R-12
Блок питания: импульсный; модульный; 350,4Вт; 12ВDC; 220x62x31мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
UHP-350R-12
#UHP-350R-12
UHP-350R-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 29.2A
UHP-350R-12
Mean Well USA Inc.
UHP-350R-12
O/P +12V29.2A
Mean Well USA Inc.
UHP-350R-12 O/P +12V29.2A
MEAN
UHP-350R-12
#UHP-350R-12
SPS U-Bracket 350,4W 12V/29,2A DC ok
MEAN
UHP-350R-12
#UHP-350R-12