VBM-100-12 Импульсные источники питания ac-dc
100 W, 12 Vdc, single output, DIP
VBM-100-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VBM-100-12.pdf
Выходная мощность
1 Output
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBM-100-12 CUI INC., CUI Импульсные источники питания ac-dc, 100 W, 12 Vdc, single output, DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VBM-100-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.4A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VBM-100-12
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.4A
CUI Inc.
VBM-100-12
CUI Inc.
VBM-100-12 None
VBM-100-12
Цены по запросу
VBM-100-12 None
VBM-100-12
Импульсные источники питания ac-dc, 100 W, 12 Vdc, single output, DIP
VBM-100-12 Импульсные источники питания ac-dc, 100 W, 12 Vdc, single output, DIP