VCS100US15 Источник питания AC/DC в корпусе
промышленный, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А
VCS100US15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VCS100US15.pdf 323.2kb
Сертифицирующие органы
CSA, IEC, TUV, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Линейка продукции
VCS Series
Максимальных выходной ток
6.67A
Длина
159mm
Применения
Industrial
Высота
42mm
Макс. выходная мощность
100W
Выходной ток - выход 1
6.67A
Номинальная мощность
100W
Ширина
98.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Напряжение пульсаций на выходе
150mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
15V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCS100US15 XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, промышленный, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
VCS100US15
Источник питания AC/DC в корпусе, промышленный, 1 выход(-ов), 100 Вт, 15 В, 6.67 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
VCS100US15