VF-D250-D1224A-CF POWER SUPPLY
AC-DC, 12V/24V, 12A/6A
VF-D250-D1224A-CF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF-D250-D1224A-CF.pdf 382.6kb
Выходная мощность
2 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
250 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VF-D250-D1224A-CF CUI INC., CUI POWER SUPPLY, AC-DC, 12V/24V, 12A/6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VF-D250-D1224A-CF
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V/24V, 12A/6A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VF-D250-D1224A-CF