VGD-35-D524 POWER SUPPLY
AC-DC, 5V/24V, 2.2A/1A
VGD-35-D524
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VGD-35-D524.pdf
Выходная мощность
2 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
35 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VGD-35-D524 CUI INC., CUI POWER SUPPLY, AC-DC, 5V/24V, 2.2A/1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
VGD-35-D524
POWER SUPPLY, AC-DC, 5V/24V, 2.2A/1A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
VGD-35-D524